Объявление

Оплату за газ можно произвести:

    в субботу - 25 марта 2017 г.

в кассе ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», расположенной по адресу:

 г.Усть-Лабинск, ул.Ободовского, д.23(цокольный этаж).

 

Касса будет работать  25.03.2017г.

с 8-00 до 16-00.

перерыв с 12-00 до 12-45.

 

Участок в Усть-Лабинском районе

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

Фильмы о нашей станице Новолабинской

 

25 марта 2017 года пройдет акция "Час Земли", направленная на пропаганду ценностей ответственного отношения к окружающей среде.

 

Уважаемые жители станицы!

с 01 марта по 30 апреля 2017 года

на территории Краснодарского края  проходит двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, в рамках которого

8 апреля 2017 года пройдет Всекубанский субботник

Просим Вас активно участвовать в проведении работ по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, парков, кладбища, автомобильных дорог внутри поселения, побелке деревьев, сборе мусора, проводить окраску заборов, привести в порядок фасады и ограждений зданий, частных домовладений.

 

9 марта прошла встреча инвалидов и сотрудников службы занятости по вопросам содействия в поиске подходящей работы

 

Концерт, посвященный международному женскому дню

  

2 марта в Новолабинском сельском поселении прошла церемония торжественной передачи флага чемпионата мира по футболу 2018 года

 

"Ясно Солнышко - Масленица"

  

Праздничный концерт, посвященный дню Защитника Отечества

 

 

"Семья - волшебный символ жизни" встреча, посвященная дню защитника Отечества

  

Новолабинская мужская команда заняла 1 место в Чемпионате Усть-Лабинского района по волейболу среди мужчин

  

21 февраля сотрудниками библиотеки проведено мероприятие, посвященное дню молодого избирателя

  

 

20 февраля в МБОУ СОШ № 13 имени И.Ф.Рулева прошло открытие спортивного зала.

 

16 февраля прошел смотр художественной самодеятельности, посвященный 23 февраля

  

 В библиотеке прошли мероприятия, посвященные дню Родного языка 

 

2 февраля 1943 года станица Новолабинская была освобождена от немецко-фашистских оккупантов. Спустя 74 года с того памятного дня мы вспоминаем о ратном подвиге фронтовиков и стойкости тружеников тыла. 

 

 

14 января Новолабинская команда приняла участие в Чемпионате Муниципального образования Усть-лабинский район по шашкам и заняла 4 место в командном зачете

С наступающим Новым 2017 годом!

  

Новолабинская команда приняла участие в чемпионате Муниципального образорвания Усть-Лабинский район по армрестлингу и заняла 2 место в общем зачете.

Концерт, посвященный дню матери прошел в доме культуры 27 ноября

  

  

В День Народного Единства на территории Новолабинского сельского поселения прошли мероприятия

  

  

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

         Продолжаются работы по увековечению Памяти ветеранов  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, родившихся и проживавших в станице Новолабинской. Создается электронная книга Памяти ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов станицы Новолабинской. Фотографии будут помещены в станичном музее.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДСТВЕННИКАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ СВЕДЕНИЯ О БОЕВОМ ПУТИ, НАГРАДАХ, А ТАКЖЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СКАН. КОПИИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПОСЕЛЕНИЯ ПО АДРЕСУ: ст. НОВОЛАБИНСКАЯ, ул.КАЛИНИНА, №12 КАБИНЕТ № 1 (ОБЩИЙ ОТДЕЛ) ИЛИ КАБИНЕТ № 3.

Будем благодарны за любую информацию архивного плана, относящуюся к данной работе  касаемо ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, призванных на службу из станицы Новолабинской,  на бумажном носителе или в электронном виде.

График работы администрации:

рабочие дни с 8-00 час.  до 17-00 час,  перерыв с 12-00 час. до 14-00 час.

Контактные телефоны: 8(861)3536186, 8(861)3536285.

                                                           СПИСОК

ветеранов Великой Отечественной войне 1941-1945 годов станицы Новолабинской, чьи имена имеются  в книге Памяти, но отсутствуют фотографии и необходимо по возможности сделать сканкопии фото.

 

1.  Абрамов  Анатолий Иванович, 1918 г.р.

2.  Аксенов  Илья Васильевич, 1902 г.р.

3.  Аксенов Павел Владимирович, 1922 г. р.

4.  Аксенов Федор Владимирович, 1914 г.р.

5.  Апраксин Дмитрий Степанович,1924 г.р.

6.  Арутюнов Василий Николаевич, 1923 г.р

7.  Астафьев Иван Васильевич,1906 г.р.

8.  Бабенко Иван Михайлович,1925 г.р.

9.  Бабенко Федор Матвеевич, 1923 г. р.

10. Бобин Василий Васильевич, 1914 г.р.

11. Бондаренко Василий Яковлевич, 1920 г.р.

12. Бондаренко Георгий Андреевич, 1917 г.р.

13. Бровкин Иван Васильевич, 1914 г. р.

14. Бураков Никифор Егорович, 1913 г.р.

15. Верлашкина Валентина Сергеевна, 1924 г.

16. Власов Василий Михайлович, 1926 г. р.

17. Волков Павел Максимович, 1924 г. р.

18. Вотинов Виктор Александрович,1922 г.р.

19. Выгонов Константин Григорьевич, 1915 г.р.

20. Габрус  Григорий Устинович.

21. Гавриленко Иван Федорович, 1914 г.р.

22. Германов Иван Тимофеевич, 1918 г.р.

23. Гладкий Иван Гаврилович, 1912 г. р.

24. Головейчук Овсей Кириллович, 1927 г.р.

25. Головин Александр Митрофанович,1925 г.р.

26. Голубцов Андрей Константинович, 1902 г.р.

27. Гончаров Иван Павлович, 1910 г.р.

28. Горбатов Иван Сергеевич, 1921 г. р.

29. Горбунов Георгий Иванович, 1916 г.р.

30. Грунский Александр Федотович, 1910 г.р.

31. Гудин Георгий Иванович, 1900 г. р.

32. Гудин Михаил Георгиевич, 1924 г. р.

33. Гусев Иван Александрович, 1925 г.р.

34. Гусева Татьяна Яковлевна,1923 г.р.

35. Давыденко Дмитрий  Константинович,   1923 г.р.

36. Давыденко Федор Константинович, 1925 г.р.

37. Дементьев Петр Васильевич, 1923 г.р.

38. Денисов Василий Иванович, 1923 г.р.

39. Добрачев Сергей Семенович, 1918 г.р.

40. Доломанов Георгий Илларионович,     1914 г.р.

41. Евдокимов Григорий Дмитриевич, 1911 г.

42. Егоров Иван Андреевич, 1914 г.р.

43. Желтов Юрий Александрович, 1925 г. р.

44. Жидков Алексей Тимофеевич,1915 г.р.

45. Захаров Александр Михайлович, 1921 г.р.

46. Злодеев Павел Федорович,  1910 г.р.

47. Злодеев Андрей Иванович, 1908 г.р.

48. Зубарев Петр Иванович, 1917 г.р.

49. Зюнькин Михаил Федорович, 1913 г.р.

50. Иванников Евгений Александрович, 1921 г. р.

51. Кальков Павел Ефимович, 1910 г.р.

52. Карталов Александр Савельевич,1911 г.р.

53. Кеслер Андрей Иванович, 1919 г.р.

54. Клейменов Михаил Константинович,  1927 г.р.

55. Князев Михаил Александрович, 1924 г.р.

56. Ковалев Алексей Васильевич, 1914 г. р.

57. Ковешников Петр Михайлович, 1923 г.р.

58. Колобов Николай Петрович, 1921 г.р.

59. Коломийцев Алексей Иванович. 1912 г.р.

60. Кондрашов Иван Кондратьевич, 1914 г.р.

61. Конев Афанасий Иванович, 1918 г.р.

62. Коновалов Николай Евгеньевич, 1903 г.р.

63. Кононов Василий Тихонович, 1915 г.р.

64. Копосов Николай Семенович, 1919 г.р.

65. Корниенко Владимир Евдокимович, 1926 г.р.

66. Корниенко Федор Евдокимович,1922 г.р.

67. Кочергин Василий Константинович,   1925 г.р.

68. Кочергин Владимир Фетисович,1926 г.р.

69. Кравченко Петр Николаевич, 1925 г.р.

70. Крячилов Иван Алексеевич, 1923 г.р.

71. Кузин Андрей Иванович

72. Кузнецов Михаил Иванович, 1923 г.р.

73. Кулик Дмитрий Ануфриевич, 1913 г. р.

74. Лариков Николай Семенович, 1901 г.р.

75. Лашков Константин Федорович, 1907 г.

76. Лашков Семен Федорович, 1910 г.р.

77. Лесников  Иван Илларионович, 1903 г.р.                                                          

78. Лосев Тимофей Павлович, 1917 г.р.

79. Лось Константин Алексеевич,1895 г.р.

80. Лукашев Григорий Андреевич, 1904 г.р.

81. Лунев Григорий Афанасьевич, 1902 г. р.

82. Лютиков Федор Васильевич, 1918 г.р.

83. Максимов Петр Михайлович, 1925 г.р.

84. Мальцева Клавдия Ивановна, 1922 г.р.

85. Малюченко Александр Степанович,  1909 г.р.

86. Малюченко Михаил Николаевич, 1905 г.р.

87. Манайчев Иван Георгиевич, 1926 г.р.           

88. Манин Александр Андреевич, 1908 г.р.

89. Мартыгин Василий Дмитриевич,1910

90. Матвеев Георгий Максимович, 1904 г.р.

91. Мащенко Василий Иванович, 1920 г.р.

92. Мезенцев Анатолий Григорьевич, 1927 г.р

93. Меркулов Михаил Андреевич, 1911 г.р.

94. Мешков Алексей Семенович, 1921 г.р.

95. Мещеряков Павел Дмитриевич, 1913 г.р.

96.Молостов Василий Андреевич, 1918 г.р.

97. Надточий Василий Алексеевич, 1911 г.р.

98. Назаров Михаил Александрович, 1916 г. р.

99. Немченко Павел Семенович, 1925 г.р.

100. Нестеров Иван Васильевич, 1924 г.р.

101. Нестеров Иван Дмитриевич, 1910 г.р.

102. Нестеров Николай Федорович, 1921 г.р.

103. Нестеров Сергей Михайлович, 1912 г.р.

104. Нехаев Яков Михайлович, 1912 г.р.

105. Остапенко Стефан Матвеевич, 1900 г.р.                                                 

106. Павлов Александр Степанович, 1914 г.р.

107. Павлов Михаил Васильевич,  1919 г.р.

108. Пашков Василий Федорович, 1910 г.р.

109. Пейсахович Иван Александрович, 1909 г. р.

110. Перекопко Александр Кириллович,1924г. р.

111. Петрикеев Иван Николаевич, 1917 г.р.

112. Петровский Иван Савельевич, 1903 г.р.

113. Пидоря Петр Сергеевич, 1911 г.р.

114. Пирогов Николай Владимирович, 1916 г. р.

115. Плотников Валентин Петрович, 1923 г.р.

116. Полтавский Яков Павлович, 1921 г. р.

117. Попов Григорий Данилович, 1920 г.р.

118. Потемкин Иван Васильевич, 1905 г.р.

119. Прийма Василий Митрофанович,1920 г. р.

120. Прийма Таисия Ивановна. 1923 г.р.

121. Проскурин Иван Павлович, 1911 г.р.          

122. Проскурин Николай Павлович, 1915 г.р.

123. Ратников Иван Пантелеевич, 1926 г.р.

124. Рожков Владимир Андреевич, 1922 г.р.

125. Руденко Николай Захарович, 1912 г.р.

126. Рыбко Михаил Тимофеевич, 1910 г.р.

127. Рядницкий Иван Стефанович, 1912 г. р.

128. Рядницкий Павел Семенович, 1926 г.р.

129. Рязанов Александр Иванович, 1918 г.р.

130. Савенко Михаил Константинович

131. Савин Федор Никифорович, 1913 г. р.                                                           

132. Служеникин Петр Михайлович, 1926 г.р.

133. Самородова Раиса Дмитриевна, 1922 г.р.

134. Сиденко Илья Константинович, 1908 г.р.

135. Симонов Алексей Михайлович,  1925 г.р.

136. Скориков Константин Васильевич, 1900 г. р.

137.  Скородумов Василий Афанасьевич, 1923 г.р.

138. Суслов Николай Дмитриевич, 1924 г. р.

139. Суханов Александр Иванович, 1909 г.р.

140. Сычев Александр Сергеевич, 1925 г.р.

141. Терницкий Иван Николаевич, 1910 г.р.     

142. Тибейко Петр Стефанович, 1909 г.р.

143. Тиунов Тимофей Петрович, 1924 г.р.

144. Ткаченко Николай Степанович, 1926 г.р.

145. Токарев Иван Сергеевич, 1910 г.р.

146. Торба Иван Тимофеевич, 1911 г.р.

147. Трипаков Петр Константинович,         1924 г.р

148. Труфанов Иван Никитович, 1923 г.р.

149. Тулинов Константин Наумович, 1919 г.р.

150. Туринов Василий Васильевич, 1920 г.р.

151. Тутов Сергей Данилович, 1899 г.р.

152. Федоров Иван Александрович, 1918 г.р.

153. Федотов Василий Иванович, 1926 г.р.        

154. Федотов Василий Филиппович, 1907 г.р.

155. Филимонов Василий Васильевич, 1919 г. р.

156. Хромых Юрий Иванович,  1925 г.р.

157. Цыганков Николай Дмитриевич. 1921 г.р

158. Цымбаленко Иван Васильевич, 1917 г.р.

159. Цымбалов Петр Георгиевич, 1908 г.р.                                                          

160. Червонный Иван Архипович, 1919 г.р.

161. Черкашин Петр Дмитриевич

162. Чернега Константин Павлович, 1911 г.р.

163. Чесноков Стефан Кириллович, 1912 г.р.

164.Чобин Иван Васильевич,  1907 г.р.

165.Чобин Степан  Григорьевич.  1919 г.р.

166. Шашев Ибрагим Махович, 1916 г.р.

167. Шенцов Павел Афанасьевич, 1915 г.р.

168. Шерекин Иван Антонович, 1923 г.р.

169. Шереметов Иван Егорович, 1914 г.р.

170. Шереметов  Иван Терентьевич,  1906 г.р.

171. Шибанихин Евгений Иванович, 1920 г.р.

172. Яковлев Андрей Васильевич, 1914 г.р. 

173. Якушенко Николай Васильевич, 1914 г.р.

174. Яшин Александр Иванович, 1909 г.р.

175. Дербенев Леонид Абрамович

176. Мухортов Василий Тихонович

177. Громак Антон Федорович

 

                                               СПИСОК

ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов станицы Новолабинской, сведения о которых отсутствуют в книге Памяти и станичном музее.

1.   Анастасиенко Павел Харитонович

2.  Бабин Василий Максимович    

3.  Багрин Василий Кузьмич

4.  Бакулин Михаил Михайлович

5.  Болдырев Дмитрий Андреевич

6.  Богданов Павел Иванович

7.  Бублик Никита Иванович

8.  Бураков Петр Николаевич

9.  Васильев Георгий Дмитриевич

10. Ванин Михаил Михайлович

11. Войтяков Константин Алексеевич

12. Герасимов Виктор Иванович

13. Германов Николай Захарович

14. Гладышев Иван Захарович

15. Горелкин Михаил Васильевич

16. Громак Антон Федорович

17. Дербенев Леонид Абрамович

18. Евтеев Василий Константинович

19. Емельянов Иван Кузьмич

20. Жулик Николай Павлович

21. Калмыков Александр Яковлевич

22. Карякин Алексей Николаевич

23. Кладько Михаил Андреевич

24. Коваль Кузьма Антонович

25. Ковешников Семен Петрович

26. Козлов Василий Алексеевич

27. Кравченко Василий Иванович

28. Кузнецов Иван Иванович

29. Лобанов Иван Кузьмич

30. Логвинов Николай Мартынович

31. Лыгин Михаил Васильевич

32. Лысенко Николай Андреевич

33. Мазуров Николай Власьевич

34. Маковка Иван Васильевич

35. Малюжный Георгий Михайлович

36. Манагаров Георгий Григорьевич

37. Маслов Георгий Федорович

38. Меньчиков Федор Алексеевич

39. Михайлов Георгий Михайлович

40. Мухортов Василий Тихонович

41. Назаренко Алексей Тихонович

42. Пейсахович Владимир Александрович

43. Петрикеев Алексей Егорьевич

44. Позаченюк Иван Семенович

45. Полстинов Степан Матвеевич

46. Проскурин Константин Федорович

47. Пугачев Василий Дмитриевич

48. Степаненко Василий Денисович

Новости

Всего результатов: 5.

с международным женским днем

06.03.2017 12:00

07.03. в 17.00. в здании ДК концерт к 8 марта "Еще раз про любовь" 

Подробнее →

прокуратура информирует

27.02.2017 12:00

информация от прокуратуры

Подробнее →

широкая Масленица

21.02.2017 12:00

26 февраля в 12.00. праздничные гуляния широкая масленица!

Подробнее →

с днем защитника отечества!

21.02.2017 12:00

23 февраля в 16.00. часов в ДК праздничный концерт

Подробнее →

прокуратура информирует

10.02.2017 12:00

прокуратура информирует

Подробнее →
Архив